Тренировка Всех Мышечных Групп от Дениса Гусева [2013-2014 гг., Fitnes/BodyBuilding, DVDRip-AVC].

Качество: DVDRip-AVC
Видео кодек: Другой MPEG4 / от 480х360 до 854х480
Аудио кодек: ACС / 44 кГц / 128 кбит в сек
Описание: Идеальная тренировочная программа и проработка всех групп мышц для новичков от Дениса Гусева (фитнес - тренер и модель). Эти видео - тренинги помогут всем достичь определенной цели в сфере bodybuildinga и фитнеса.
В 2013 году, в весеннем сезоне, Денис выступил на 3-соревнованиях и выиграл следующие Кубки:
1) Открытый Кубок Московской Области — Кубок за лучшую произвольную программу;
2) Открытый Кубок Москвы — Бронзовая медаль и Кубок за 3-е место;
3) Кубок Восточной Европы/Открытый Кубок России — Бронзовая медаль и Кубок за 3-е место. Выполнил норматив Мастера Спорта России по бодибилдингу.
В осеннем сезоне 2013 года Денис выступил на следующих соревнованиях:
1) IFBB WORLD WOMEN’S BODYBUILDING AND FITNESS & MEN’S FITNESS CHAMPIONSHIP (Чемпионат Мира) — 2 место;
2) IFBB Arnold Classic Europe (Арнольд Классик Европа) - 1 место. Денис Гусев стал первым русским атлетом, кто выиграл турнир Arnold Classic в данной номинации. А также первым российским и третьим русским атлетом получившим IFBB Pro card в дисциплине Men’s Phusique.
Денис так же заключил профессиональные контракты с Olimp sport nutrition и Olimp: Live and Fight.
Весной 2014 года Денис дебютировал в IFBB Pro league в США. Результаты:
1) IFBB Pro Grand Prix (Los Angeles Pro) — 16 место из 32 участников;
2) IFBB Pittsburgh Pro — 12 место из 31 участника;
3) IFBB Europa Dallas Super Show (Dallas Pro) — 3 место из 34 участников!!! Заняв 3-е место на турнире в Далласе, Гусев Денис стал первым в истории атлетом из Европы, кто попал в ТОП-3 на профессиональном турнире в США в категории Men’s Physique.